Старт продаж нового корпуса в квартале Энфилд от девелопера Arsenal

“Энфилд” - квартал комфорт-класса с домами по 12 этажей, объединяющий в себе прелести загородной жизни и развитую городскую инфраструктуру. До метро Девяткино 10 минут езды на общественном транспорте, а рядом выезд на КАД, что крайне удобно для владельцев личного транспорта.

Каждый дом девелопера оснащен индивидуальными особенностями и уникальными планировками. В новом корпусе всего 3-5 квартир на этаже и современные планировочные решения: ванные комнаты с окном, гардеробные, мастер-спальни, два окна на кухне, два окна в спальне, кухни-гостиные, студии с двумя окнами. Стартовая цена на квартиры - 4,4 млн рублей.

На территории квартала расположена английская школа и детский сад, идет строительство второго садика на 270 мест с бассейном и закрытой территорией для прогулок и игр.

В распоряжении жителей имеются аллея с фонтанами, современные тренажеры, кроссфит-площадка, хобби-рум, волейбольное и баскетбольное поле, теннисные корты, зоны отдыха и разнообразные детские площадки в каждом дворе.

Квартал частично заселен и уже полностью функционирует с 2018 года. Всего построено 10 домов и еще 3 в активной стадии строительства. До полного завершения этого грандиозного проекта осталось вывести в продажу всего 3 дома.

Номер нового корпуса 19, планировки и цены уже можно найти на сайте девелопера. 

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации