Setl City приступила к строительству IX очереди ЖК «Чистое небо»

Setl City уже возводит новый дом, входящий в IX очередь ЖК комфорт-класса «Чистое небо». Комплекс находится в микрорайоне Каменка (Приморский район), в 20–30 мин езды от станций метрополитена «Озерки», «Комендантский проспект» и «Удельная».

Новый дом представлен разноэтажными (от 8 до 26) кирпично-монолитными секциями. Он строится левее Комендантского проспекта. Некоторые его фасады «смотрят» на запланированное продолжение Арцеуловской аллеи. В IX очереди Setl City также позаботится о двух подземных парковках на 20 тыс. м² (цена места – от 0,4 млн руб.).

Стоимость 1–3-комнатных квартир метражом 24,6–87,4 «квадрата» составляет 2,35–8 млн руб. В ценник входит чистовая отделка. Девелопер оклеит стены флизелиновыми обоями, покрасит потолок водоэмульсионной краской, уложит ламинат в комнатах, облицует санузлы плиткой снизу доверху, поставит металлические входные двери и межкомнатные двери с фурнитурой, окна с подоконниками, сантехнику, хромированные полотенцесушители и радиаторы с терморегуляторами.

В целом «Чисток небо» – масштабный проект. Территория комплекса – 98 га. Реализация ЖК стартовала еще летом 2014 года. Интересно, что под озеленение запланированы 45 га. В закрытых дворах появятся зоны отдыха, велодорожки, места для прогулок, зоны с Wi-Fi, открытые велопарковки и игровые площадки.

По соседству вдоль Каменки появится парк на 11 га. Здесь организуют ремесленный городок, скалодром, кинотеатр под открытым небом и батутный центр.

Собственная инфраструктура ЖК насчитывает множество объектов: 4 школы, 8 детсадов, центр искусства, спортивный комплекс и 2 поликлиники. На нижних этажах традиционно разместятся торговые точки и офисы. Поблизости есть и ДОУ, и школы, и медицинские учреждения. За покупками можно будет сходить в «Пятерочку» и «Норман».

Предполагается, что Setl City будет заниматься ЖК «Чистое небо» до 2026 года. Дом из IX очереди сдадут в строй в конце 2021-го.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации