Представлен проект ЖК на берегу реки Ждановки

На участке по Ремесленной улице, 2 (выходит на Ждановку и Петровский проспект) возведут элитарный ЖК. Застройщик, «Строительный трест», наконец опубликовал изображения проекта и поделился информацией о нем.
Раньше, напомним, на этом надел стояла гардинно-кружевная фабрика, демонтированная летом прошлого года компанией «Терминатор». Ее заменит дом высотой в 9-10 этажей (этим он будет отличаться от окружающих построек) с солидным внутренним двором, на территории которого обустроят игровую площадку и небольшой сквер. Фасады здания выполнила фирма «СМ-проект» – судя по изображениям, это типичная «спальная» архитектура. А вот внутренние стены, если не принимать в расчет лоджии, смотрятся классическими.
Как и другие свои ЖК, «Строительный трест» намерен возвести новостройку из кирпича, а не по популярной монолитной технологии. Дом вместит порядка 400 семей (собственный паркинг рассчитан на такое же количество автомобилей) и детсад на 75 мест.
Напоследок отметим, что с документами у девелопера полный порядок – разрешение на строительство ему выдали еще в середине месяца.






- ЖК «Клюква. Парк» от 4,558,915 рублей за квартиру
- ЖК Industrial Avenir («Индастриал Авенир»)от 4,404,307 рублей за квартиру
- ЖК Ultra City 3.0 («Ультра сити 3.0»)от 6,778,890 рублей за квартиру
- ЖК «МОСКО»от 7,113,889 рублей за квартиру
- ЖК Setl Ривьераот 6,750,009 рублей за квартиру