Поступили в продажу пулы в «Аквилон Leaves» и Landrin Loft

В первую неделю февраля стало известно о начале реализации лотов на двух интересных строительных объектах Петербурга, передаёт novostroy-spb.ru. Группа «Аквилон» вывела на рынок новостройку формата business-light «Аквилон Leaves» в Московского районе (м. «Звёздная»). Жилкомплекс рассчитан на 87 тыс. м2 полезной площади.

Пока на продажу выставлена первая очередь, состоящая из двух корпусов 10 и 12 этажей. Всего предлагается 963 квартиры (от студий до 5-комнатных квадратурой 21,4–104 м2). Высота комнат – 2,73 м, на верхнем этаже – top-flat – 3,15 м. В квартирах предусмотрены широкие оконные проёмы, мастер-спальни, кухонные ниши, гардеробные, лоджии с панорамным остеклением, вместительные санузлы. Проектом предполагается отделка white box, однако можно заказать и версию под ключ, выполненную в трех цветовых решениях.

В подвале дома разместится автопарковка на 513 машиномест со спуском на лифте, там же оборудуют келлеры. В холлах – колясочные, на нижнем этаже – кафетерий, супермаркет, коворкинг, бытовой сервис. В закрытом дворе обустроят игровые площадки, тренажёры и зону для отдыха. Минимальная стоимость жилья – 4,47 млн руб., а срок сдачи первой очереди – IV квартал 2024 года.

Кроме того, стартовали продажи в первом в Северной столице жилом лофте Landrin Loft от ГК «Абсолют Строй Сервис». Здание находится на Большом Сампсониевском проспекте (Выборгский район, м. «Лесная»). Это бывшая кондитерская фабрика Георга Ландрина. Городскими властями здесь разрешены реставрационные и ремонтно-строительные операции.

44 квартиры бизнес-класса с высокими окнами в пятиэтажном лофте будут просторными. Минимальная площадь жилья – 45 м2, максимальная – 162 м2 с потолками 3,5–3,8 м. В мансарде предлагаются версии с возможностью сооружения камина. Помещения реализуются с предчистовой отделкой, хотя стены оставят из голого красного кирпича.

На нижнем этаже запланированы коммерческие площади на 1 тыс. м2. Цены начинаются от 16,5 млн руб. за лот, а работы девелопер завершит в 2023 году.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации