«Полис Групп» выставил на продажу лоты в ЖК «Полис Приморский»

Компания «Полис Групп» открыла продажи в новой секции ЖК «Полис Приморский» в районе Каменки (м. «Комендантский проспект», Приморский район Петербурга). С недавних пор эта местность активно застраивается новыми кварталами, сообщает spbguru.ru.

Предстоит построить два жилых 10–13-этажных здания на 2200 квартир. Объект начали возводить в конце 2020 года, а сейчас его готовность оценивается в 17%: корпуса выросли на 7–8 этажей. В настоящее время стартовали продажи во 2-м корпусе, секции №8. 13-этажная секция рассчитана на 180 квартир – студии от 21,79 м2, а также 1-, 2-, 3-комнатные квартиры до 55,64 м2 с европланировкой. Также предлагаются версии с панорамно-обзорными окнами. Всё жильё планируется сдать с чистовой отделкой, под ключ. Минимальная стоимость лотов – 4 млн руб.

Архитектурная концепция ЖК основана на непосредственной близости к морю. Фасады облицуют в прибрежных цветах Финского залива, двор обустроят согласно канонам ландшафтного дизайна в духе Русского Севера с установкой тематических игровых площадок. Внутри «Полиса Приморского» появятся два детсада на 240 и 180 воспитанников, а также школа на 550 учащихся.

Коммерческие помещения общей площадью 8,5 тыс. м2 для предоставления услуг повседневного спроса в ЖК «Полис Приморский» расположатся в торговой галерее I этажа. Зона стрит-ритейла будет отделена от жилой части, а витрины создадут атмосферу западных кварталов. Рядом с ними девелопер намерен организовать автономные парковки на 440 машино-мест каждая.

Пуск объекта – III квартал 2023 года. Для тех, кому не хватает средств для приобретения, «Полис Групп» предлагает воспользоваться партнёрскими программами ипотечного кредитования. Так, приятной новостью для потенциальных покупателей стало то, что на днях «Полис Приморский» аккредитовал банк «Россия». Купить здесь жильё по льготной ипотеке с господдержкой «Новые метры» можно от 6% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% стоимости квартиры, а кредит до 12 млн руб. выдается на срок до 30 лет.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации