Отныне квартиры в ЖК «Полис Приморский» доступны и по программе военной ипотеки

ПАО «Промсвязьбанк» и ГК «Полис Групп» объявили о запуске программы военной ипотеки с господдержкой в отношении ЖК «Полис Приморский» (ул. Глухарская, Приморский р-н). Срок сдачи первой очереди – III квартал 2023 года. Об этом информирует bn.ru.

Речь идёт о двух кирпично-монолитных корпусах в 10, 13 этажей, объединённых на нижнем ярусе торговой галереей. Каждый корпус рассчитан на 1100 квартир с предчистовой и чистовой отделкой, от студий до 4-комнатных с европланировкой. Предусмотрены большие окна и панорамное остекление лоджий. Более четверти жилья передадут новосёлам с уже готовой отделкой. Базовый вариант отделки – скандинавский стиль с лаконичным сочетанием белого и бежевого. Кроме того, покупателям предлагается дозаказ отделки под ключ от застройщика.

Коммерческие помещения на 8,5 тыс. м2 разместятся в торговой галерее I этажа (из них под офисы отводится 784 м2). Сплошные витрины до уровня земли создаются по образцу североамериканских кварталов. Зона стрит-ретейла будет отделена от жилого сектора.

В составе данного жилкомплекса комфорт-класса появятся 3 детсада на 420 питомцев и школа на 550 учеников. Закрытые дворы с игровыми площадками, а также зонами для спорта и отдыха оборудованы видеонаблюдением, обеспечены охраной, службой консьержей.

Два многоуровневых паркинга рассчитаны на 880 машиномест. На территории также предполагаются открытые гостевые парковки, велопарковки.

В качестве непосредственного подрядчика выступает ООО «Специализированный застройщик «М.Сити», а предложением банка воспользуются военнослужащие – участники накопительно-ипотечной системы.

Ставка по программе – 5,85% годовых. Первоначальный взнос – не менее 20% общей суммы сделки (оплачивается за счёт субсидии, накопленной по государственной программе НИС).

Кредит от 300 тыс. до 3,93 млн руб. выдается на 1–25 лет, однако на момент погашения клиент должен быть не старше 50 лет.

Помимо военной, действуют обычная ипотека, рассрочка, материнский капитал согласно предварительно подписанным ДДУ.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации