Объявлено о старте продаж жилья в одном из корпусов ЖК «Чёрная Речка»

«ЦДС» вывела на рынок корпус 8 ЖК «Чёрная Речка». Здание бизнес-класса находится в Приморском районе между ул. Кантемировской и пер. Красногвардейским (рядом со школой и детсадом); оно соседствует с корпусом 9 и образует с ним цельный внутренний двор. Об этом информирует erzrf.ru.

Генеральный проект «Чёрной Речки» включает 9 разновысотных корпусов по 10–14 этажей, рассчитанных на 4800 квартир. Корпус 8 имеет 4 сквозных подъезда, которые одновременно сообщаются с замкнутым двором и внешним пространством квартала. Со временем здесь откроется ряд магазинов, банк, пекарня, салон красоты и гостевая автостоянка.

На 14 этажах спроектированы 288 квартир. Специфика жилья заключается в обилии модернизированных планировок, которые ещё не были представлены в «Чёрной Речке». Дом рассчитан на проживание в однокомнатных квартирах и «евродвушках» (38–45 м2) с просторной столовой и нишей для встраиваемого гардероба. Кроме того, предлагаются популярные версии с двумя спальнями (51–83 м2), а также с тремя спальнями (93 м2), где предусмотрены вместительная столовая, несколько санузлов и кладовых.

Для оптимизации жизненного пространства в каждом жилище выделены рабочая зона и зона отдыха. Гордостью новых планировок являются мастер-спальня с собственной ванной, балконы и лоджии до 10 м2. В каждой квартире имеется хотя бы одно панорамное окно. Из окон, выходящих на Выборгскую набережную, будет видна Петроградская сторона с Большой Невкой.

Под цоколем разместится общий для корпусов 6, 7, 8 отапливаемый подземный паркинг на 225 машиномест. Спуститься к автомобилю можно будет на лифте с любого этажа.

Планируется полностью изолированная придомовая территория, куда через систему контроля будут иметь доступ лишь жители корпуса. В просторном дворе, оформленном по индивидуальному дизайн-проекту, можно будет расслабиться, отдохнуть и приятно провести время. Детские игровые площадки оборудуют из экологичных импортных материалов.

Срок сдачи дома – IV квартал 2023 года. Цена квартир – от 7,8 млн руб.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации