Новая очередь квартир ЖК «Солнечный город. Резиденции» сдана в эксплуатацию

Компания «Петербургская недвижимость» объявила о старте продаж квартир 8 очереди в малоэтажных домах ЖК «Солнечный город. Резиденции». Покупателям доступны объекты в 4-этажных домах. Территория возле каждого из трех домов закрыта от проезда стороннего автотранспорта. На первых этажах расположены коммерческие помещения: кафе, магазины, врачебные кабинеты и другие объекты, повышающие уровень комфорта покупателей. Для автомобилей жильцов предусмотрен подземный паркинг. Возле ЖК запланировано строительство школы и двух детских садов.

В жилом комплексе представлены 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, а также студии. Все они имеют просторные лоджии и улучшенную планировку, адаптированную под потребности современных городских жителей.

Последний этаж занят апартаментами High Flat. Их особенностью являются увеличенные окна и потолки высотой 3 м.

Все без исключения квартиры подготовлены к заселению с чистовой отделкой Nord Line. Это новый стандарт, используемый застройщиком.

Сдача очереди в эксплуатацию намечена на 1 квартал 2024 года. Минимальная стоимость квартиры – около 4,05 млн рублей.

Жилой комплекс «Солнечный город. Резиденции» расположен в юго-западной части Петербурга. Здания возведены в соответствии с оригинальным авторским проектом. Дома клубного формата окружены насыпными газонами, рукотворными холмами, деревьями и кустарниками. Проложены пешеходные и велосипедные дорожки, обустроены площадки для детей. Одна из главных изюминок комплекса – набор детского игрового оборудования, в создании которого принимали участие опытные психологи.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации