Начинается продажа квартир в новом корпусе ЖК «Дворцовый фасад»

У всех, кто в последнее время искал качественное, современное жильё в Северной столице, появился новый вариант. Стартовала продажа квартир в жилом комплексе «Дворцовый фасад». Корпус 1.2 — четырёхэтажное здание, расположенное в районе проспекта Будённого в Петродворцовом районе.

Этот ЖК уже давно привлёк внимание ценителей эстетики. Вокруг новостройки располагаются дворцы и парки. Само жильё будет предложено с отделкой, готовое к заселению. Среди возможных вариантов — квартиры-студии, высота потолков три метра; одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры европейского формата с широким балконом, зоной отдыха, дополнительным санузлом.

Предлагается также жилплощадь с двумя балконами, которые обращены на различные стороны. Площадь квартир составляет от 24 до 54 «квадратов». Застройщик выполняет отделку по современному стандарту. Эксплуатация корпуса начнётся, согласно плану, ближе к середине 2025-го.

ЖК «Дворцовый фасад» находится в Петродворцовом районе Петербурга. Ограничением квартала выступают проспекты Будённого и Ветеранов, а также шоссе Красносельское. Планируется возведение зданий небольшой этажности в стиле классики. Нижние этажи займут коммерческие площади. Среди них обязательно будут располагаться кабинеты врачей общей практики.

Для жильцов также планируется обустроить две парковые зоны. В них будут находиться дорожки для прогулок, пространства для отдыха и активного времяпрепровождения, фонтаны. Из инфраструктурных объектов вблизи домов расположатся два детсада, школьное здание для семи сотен человек с бассейном, клубы для детей — свой в каждой очереди продаж.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации