Начались продажи в новом апарт-комплексе NEOPARK в Московсом районе

«Группа ЛСР» объявила о старте продаж в NEOPARK. Комплекс бизнес-апартаментов появится престижном Московском районе, на границе с Пулковским парком. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на второй квартал 2021 года. Минимальная цена за квадратный метр начинается от 112 тысяч рублей.

Комплекс апартаментов включает три 12-этажных башни, соединенных стилобатом. Благодаря шахматному расположению зданий из окон большей части предложения откроются великолепные панорамы на парковые территории. Комплекс ориентирован на состоятельных покупателей, которые приобретают апартаменты для собственного проживания.

В состав NEOPARK войдут 253 апартамента, от студий 34 кв. м до трехкомнатных европланировок площадью 76 кв. м. За счет увеличенных оконных проемов до 2,85 м в высоту и более 3 м в ширину и высоких потолков от 2,85 до 3 м в помещениях будет очень светло. На трех верхних этажах предлагаются апартаменты с угловыми окнами, площадь остекления которых достигает 14 кв. метров. Апартаменты сдаются без отделки, что дает широкие возможности для интерьерного дизайна.

Для удобства жителей территорию комплекса благоустроят, установят детские площадки, высадят кустарники, сделают велопарковку и зарядную станцию для электротранспорта. Автомобилистов порадует подземный паркинг на 84 машиноместа, из которого можно будет подняться на лифте на свой этаж. Безопасность обеспечат ограждение по периметру, контроль доступа, возможности IP-домофонии.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации