Начались продажи квартир в жилом комплексе «Форт Рыбацкий»
Новый ЖК появится в Невском районе Санкт-Петербурга – речь об объекте «Форт Рыбацкий» по Славянской улице, 3. Из большинства квартир 14-этажной новостройки открывается прекрасный вид на Неву. Недалеко располагается выезд на КАД и станция Рыбацкое.
В ЖК «Форт Рыбацкий» уже начались продажи жилплощади. Покупателям предлагают различные варианты жилья, в том числе студии и 1- и 2-комнатные квартиры. В целом их 104, а метраж – 27-54 м². Стоимость квартир стартует с отметки в 2,2 млн рублей.
Автовладельцы получат в свое распоряжение просторный паркинг. Кроме того, на территории ЖК сделают открытые гостевые парковки. В планах девелопера (компания «Аквамарин») значится и обустройство детского городка и площадок для отдыха взрослых.
«Форт Рыбацкий» будет сдан в 1-м квартале 2016 года. В районе остановки Рыбацкое также находятся, например, такие новостройки как ЖК «Князь Александр Невский», «Алые паруса» и «Дом у озера».






- ЖК FRIENDS («Фрэндс»)от 2,782,639 рублей за квартиру
- ЖК «Начало»от 2,605,900 рублей за квартиру
- ЖК «ЦДС Новые горизонты»от 2,808,205 рублей за квартиру
- ЖК «Калинина 10»от 3,975,500 рублей за квартиру
- ЖК Parkolovo («Парколово»)от 3,080,354 рублей за квартиру