Началась продажа квартир в ЖК «Парадный ансамбль» и ЖК «Солнечный город. Резиденции»

На рынок недвижимости выведено жильё по двум реализуемым холдингом Setl Group проектам. Его можно приобрести на основе предварительно заключённого ДДУ с эскроу-счётом, сообщает novostroy-spb.ru со ссылкой на официальный сайт продавца.

Так, на этой неделе пресс-служба девелопера объявила о начале продаж 7-й очереди ЖК «Солнечный город. Резиденции» (2 монолитных четырёхэтажных здания). Локация объекта – проспект Ветеранов в Красносельском районе Петербурга, у парка «Сосновая Поляна». Он отличается собственной архитектурной и ландшафтной концепцией в скандинавском стиле. Сдача намечена на IV квартал 2023 года.

Застройщик предлагает студии, 1-, 2-комнатные квартиры с лоджиями и чистовой отделкой по итальянскому стандарту Nord Line в секциях №5 и №10 корпуса 7.1. На последнем этаже расположатся квартиры High Flat с высокими потолками до трех метров и увеличенными окнами. Цены стартуют с 3,65 млн руб. На нижнем этаже разместятся магазин, кафетерий и пекарня; во дворе – наземная парковка и открытая гостевая автостоянка. В шаговой доступности появится детсад на 250 воспитанников.

Ещё один объект – монолитно-кирпичный пятиэтажный корпус 2 в центре будущего ЖК «Парадный ансамбль». Он расположен в Московском районе, на пересечении двух шоссе – Волхонского и Пулковского. Сдача 1-й очереди запланирована на II квартал 2024 года.

На реализацию выставлены секции №1.1 и №1.2 с отделанными согласно стандарту Nord Line студиями, 1- и 2-комнатными квартирами евроформата с совмещённой гостиной-столовой. Кроме того, предлагаются квартиры с нестандартной планировкой: террасой, остеклённым балконом, гардеробной, сауной. Наиболее бюджетный лот стоит 4 млн руб.

Упомянутые кварталы Setl Group обеспечит рекреационными зонами и культурно-бытовыми объектами. В итоге жители получат в пользование аллеи, водоёмы, современные детские площадки, спортивные зоны с футбольными полями и торгово-развлекательные заведения, а социальная сфера двух городских районов пополнится несколькими учреждениями образования.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации