Началась продажа квартир в ЖК «Новые горизонты»

Стартовала продажа квартир в зданиях жилого комплекса «Новые горизонты». Стоимость жилплощади в новом квартале, возводимом в Буграх, начинается с трёх миллионов рублей. В общем сложности будет реализовано более 1100 квартир. Сделки между покупателями и продавцами будут осуществляться с соблюдением 214-го федерального закона с применением счетов эскроу.

Застройщиком нового ЖК выступает ГК «ЦДС». В эксплуатацию вводятся три жилых здания монолитной застройки. Число этажей различается — от 12 до 21. Среди предлагаемого жилья — квартиры классического и европейского формата. В общей сложности доступных вариантов планировки — шестнадцать. На выбор — однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также студии. Площадь — от 24 до 66 квадратных метров.

Жильё будет реализовываться с чистовой отделкой, причём цветовую гамму будущие собственники смогут выбрать самостоятельно: доступно четыре решения на разные вкусы. Желающим сэкономить будет предложено купить квартиру с предчистовой отделкой или вообще без отделки.

В жилом комплексе запланирована организация закрытой прилегающей территории — ни автомобили, ни посторонние люди не смогут попасть внутрь квартала. Плоскостные автопарковки будут вынесены за пределы ЖК. На первых этажах новых зданий будут располагаться помещения под коммерческую деятельность. Также в непосредственной близости от новостройки откроются школа и два детсада. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2024 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации