На рынок выведен заключительный пул в ЖК «Звездный дуэт»

Компания «ЛСР» презентовала завершающую партию жилья в ЖК «Звездный дуэт» в Московском районе Петербурга, передаёт bn.ru. Речь идёт об 1-, 2-, 3-комнатных квартирах без отделки с планировками классического и европейского формата с кухней-гостиной. Для больших семей предусмотрены просторные жилища с 5–6 окнами. Здесь нет студий, что создает однородный контингент жильцов. По информации девелопера, выдача ключей новосёлам состоится в конце июня текущего года.

«Звездный дуэт» – ориентированный на интересы семейного покупателя квартал из 2 зданий на 1071 квартир комфорт-класса (м. «Купчино»). В числе главных достоинств объекта – удобная локация с инфраструктурой.

В домах спроектированы системы вентиляции и кондиционирования, в каждой квартире установлены приточные клапаны инфильтрации воздуха (КИВы), разводка труб отопления спрятана в полу. На первом этаже – колясочные, а у входа в подъезд – велосипедные парковки. Также на нижних этажах «Звёздного дуэта» имеются коммерческие помещения, где откроются: магазин шаговой доступности, кафетерий, кондитерская, парикмахерская, аптека, медкабинет, детские спортивные и образовательные учреждения. Рядом с жилыми блоками обосновались возведённые «ЛСР» осенью 2018 года 2 детсада.

Внутренний двор жилкомплекса изолирован от постороннего транспорта службой безопасности. Доступ на территорию – по магнитным карточкам.

По сложившейся традиции прилегающая зона будет озеленена и благоустроена, после чего передана на баланс муниципалитета.

Торговый сервис и соцсфера района достаточно разнообразны. На Балканской площади расположен ряд коммерческих центров, в шаговой доступности находятся общеобразовательные школы, детсады, поликлиники, современный кинотеатр «Формула кино».

В непосредственной близости проходят крупные городские артерии – Витебский и Дунайский проспекты, Московское шоссе, выезды на КАД и ЗСД. В 10 минутах ходьбы – м. «Купчино», «Звездная», а также железнодорожная станция «Купчино», откуда курсируют электрички в Пушкин и Павловск.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации