На рынок выведен очередной квартирный пул в City Zanevsky и «Цивилизации»

С началом нынешней недели на рынок выведен новый пул жилых помещений от двух строительных компаний Петербурга, передаёт novostroy-spb.ru. Так, ПАО «Группа ЛСР» приступило к продаже 258 лотов комфорт-класса в 26-этажном корпусе №22 ЖК «Цивилизация» (Невский район, м. «Улица Дыбенко»). Он находится на Дальневосточном проспекте, включает 1-, 2-, 3-комнатные варианты 35,3-70,8 м2. Девелопер делает ставку на просторные версии семейного типа с чистовой отделкой и минимальной стоимостью 7,5 млн руб. На одной площадке расположатся до 5 квартир с европланировкой.

Входы в здание на уровне земли предусмотрены со стороны фасада и двора. Во входной группе расположатся вело-паркинги и келлеры, а придомовая территория будет разделена на функциональные зоны. Квартал по типу скандинавской архитектуры прорежет широкий бульвар. Сдача данного объекта панельного типа запланирована на IV квартал 2023 года, а заселение завершится к 1 октября 2024-го.

В ЖК City Zanevsky расширен ассортимент жилья бизнес-класса (Красногвардейский район, м. «Ладожская»). Новостройка от автора элитных объектов недвижимости GloraX находится на Заневском проспекте, в непосредственной близости от Ладожского вокзала. Жилкомплекс рассчитан на 140 квартир, причём нижние этажи оборудуют под коммерческие точки и отапливаемый гараж. Стартовая цена – 7,8 млн руб. (за эту сумму можно приобрести студию площадью 23,72 м2 с лоджией 3,5 м2).

Предлагаются студии 23,6-33,8 м2 с нишами-кладовыми и лоджиями, 1-комнатные квартиры с вместительными столовыми-гостиными, окнами на две стороны в угловых помещениях, а также со спальнями, дополненными французскими балконами. В 2-, 3-комнатных квартирах с отделкой white box имеются планировки с окнами на противоположные стороны и со второй лоджией либо гардеробной. При покупке жилья предполагается рассрочка: первоначально достаточно внести лишь 20% от общей суммы сделки, остальное – через год-два. Ввод в строй корпуса №2 вместе с детсадом на 100 питомцев намечен на II квартал 2024 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации