«ЛСР» вывела на рынок квартиры в элитном ЖК Neva Residence

Компания «ЛСР» объявила о старте продаж в премиальном ЖК Neva Residence (Петроградский район Санкт-Петербурга), передаёт bn.ru со ссылкой на официальный сайт застройщика.

Новый закрытый квартал на юге Петровского острова (ул. Ремесленная, 17) образуют 5 корпусов переменной этажности, где преобладают планировки европейского типа, в т. ч. компактные версии. Большая часть жилкомплекса ориентирована на южную сторону, то есть помещения будут хорошо освещаться естественным образом.

На последних этажах – жильё с террасами, откуда открывается вид на Малую Неву, близлежащий парк, а также исторический центр Васильевского острова. Изюминка проекта – квартиры с зимними садами, угловые квартиры с потолками высотой более 3 м и огромными витражными окнами. Кроме того, в качестве уникального варианта предлагаются просторные остеклённые апартаменты на целый этаж (наподобие пентхауса).

На нижних этажах будут встраиваться визажные студии, аптеки, магазины, кафетерии с пекарнями. В одном из корпусов также обоснуется детсад. Для машин оборудуют подземный паркинг, откуда лифтом предполагается непосредственный доступ на любой этаж к нужной квартире. В холлах будет красоваться оригинальная художественная роспись; для хранения сезонных вещей предусмотрены кладовки.

Вокруг расположится пешеходная зона с уютным пространством для отдыха, обогащённым ландшафтным дизайном. Главным прогулочным маршрутом станет набережная, которая будет выполнена по эксклюзивному проекту с озеленением и установкой малых архитектурных форм. В шаговой доступности – развитая инфраструктура Петроградской стороны.

Таким образом, проект сочетает следующие факторы:

  • прогулочную набережную для жителей комплекса;
  • концептуальное благоустройство внутреннего дворика;
  • изолированную приватную территорию с надежной системой безопасности.

Жилища будут переданы новосёлам с черновой отделкой, что позволит реализовать произвольный дизайн-проект. Покупка лотов осуществляется на основе заключённых ДДУ. Срок сдачи – IV квартал 2024 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации