«ЛСР» объявила о завершении строительства пяти корпусов ЖК «Ручьи»

«ЛСР» получила официальное разрешение Госстройнадзора на ввод в строй корпусов 1, 2, 3, 4, 5 в составе ЖК «Ручьи» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В ближайшее время начнется их заселение, сообщает управляющая компания «Бюллетень недвижимости» со ссылкой на сайт застройщика lsr.ru.

«Ручьи» – масштабный проект «ЛСР» в северо-западной части города, реализуемый на территории между Пискаревским проспектом, Ручьевской дорогой и перспективным продолжением Северного проспекта. На четырех отдельных участках намечено построить 18 домов высотой до 13 этажей каждый.

Жилфонд представлен студиями, одно-, двух-, трёхкомнатными квартирами традиционного и европейского типа площадью 20–78 м2. Всё жильё выставляется на продажу с полной отделкой. Оптимальные условия проживания будут достигнуты за счёт небольшой этажности, малого числа квартир и компактной придомовой территории каждого корпуса.

Рядом расположены объекты здравоохранения, сферы обслуживания, а также школы, детсады, магазины. Тем не менее дополнительно муниципалитет строит здесь дошкольное образовательное учреждение, в планах – новая школа, а силами девелопера предусмотрено возведение ещё одного ДОУ на 160 питомцев.

Автономные внутридворовые зоны благоустроят и озеленят. Появятся молодые зелёные насаждения, газоны и клумбы, игровые и спортивные площадки, пешеходные дорожки.

Удобная локация и близость КАД дают возможность оперативно добраться до любого уголка Северной столицы через крупные транспортные артерии – проспекты Науки, Непокорённых и улицу Руставели. В пешей доступности находится ж/д платформа «Ручьи», откуда можно уехать в центр либо за город. Наконец, большой транспортный плюс – рациональное расположение м. «Академическая» (всего в 3 км, или через 3 остановки автобусом).

Девелопер в своём обращении к новосёлам акцентировал внимание на том, что в настоящее время разрешения на ввод объекта в эксплуатацию выдаются в электронном виде. Проверить подлинность электронной подписи документа можно на портале Госуслуг.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации