LEGENDA Intelligent поменяла названия двух своих ЖК

LEGENDAIntelligent с 1 октября изменила название двух своих ЖК. «Legenda на Дальневосточном» теперь называется «Legenda Дальневосточного», а «Legenda на Комендантском, 58» – «Legenda Комендантского».

«Legenda Дальневосточного» находится на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай (Невский район), в 15 минутах езды на машине от станций метро «Новочеркасская» и «Проспект Большевиков». Это обособленный кирпично-монолитный кондоминиум комфорт-класса с закрытым от автомобилей двором. Высота – 13 этажей, число квартир – 627, на выбор – 1–3-комнатные решения метражом 33,9–136,8 м², минимальный ценник – 3,6 млн. Предусмотрена подземная парковка на 156 автомобилей, а в 2-этажном цоколе по внешнему периметру разместятся кафе, банковские отделения, магазины и др. На окружающую коммерческую/социальную инфраструктуру тоже жаловаться не придется – рядом, к примеру, хватает школ и детсадов. Еще одно преимущество – близость Яблоновского сада, где можно отдохнуть всей семьей. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2018 года.

Переходим к «Legenda Комендантского». Этот комплекс сегмента «комфорт» возводится между проспектом Королева и улицей Нижне-Каменская (Приморский район), в получасе ходьбы от остановки метро «Комендантский проспект». Оно представлен 9 монолитными зданиями высотой больше 20 этажей, опирающимися на 2-ярусный стилобат (в нем запланированы ресторан, конференц-залы и другие коммерческие точки). Покупателям предлагают студии и 1–3-комнатные квартиры (всего их 1008 штук) площадью 25,8–109,2 м², нижний порог цены – 2,9 млн р. Сдают их подготовленными к отделке или же готовыми к заселению. В проект ЖК также входят подземная парковка (на 582 машины), школа, детсад, спортивный центр и зоны отдыха вперемежку с игровыми площадками во дворе. Первые 5 корпусов «Legenda Комендантского» должны пройти приемку во 2 квартале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации