​Квартиры в ЖК «София»: сроки сдачи новостройки в эксплуатацию, цены, прогнозы застройщика

ЖК «София» - крупный проект застройщика «Группа ЛСР», расположенный во Фрунзенском районе.

Цены за квадратный метр, стоимость одно-, двух-, трехкомнатных квартир

В среднем, квадратный метр в ЖК «София» обойдется в 89 тысяч рублей. Начальная стоимость квартиры – 3 200 000 рублей. В 12 домах расположены преимущественно однокомнатные квартиры, которые пользуются наибольшим спросом среди покупателей.

Закономерно, что цена кв.м в однокомнатной квартире оказывается наиболее высокой. Так, в домах 1 и 2 она достигает 100 тысяч рублей. В домах 4 и 5 стоимость кв.м в однокомнатной квартире самая низкая - 84 тысячи рублей.

Однокомнатную квартиру в ЖК «София» можно купить за 3 200 000 – 3 950 000 рублей. Цены на двухкомнатные стартуют от 4 850 000, трехкомнатная квартира обойдется в 6,5-7,3 миллиона. Застройщик учел пожелания не только покупателей, которые заинтересованы в покупке жилья среднего ценового сегмента и небольшой площади, но и состоятельных клиентов. Так, в домах 6, 10, 8 и 12 доступны четырехкомнатные квартиры, которые обойдутся, в среднем, в 8,4 миллиона рублей. Примечательно, что в квартирах большой площади стоимость квадратного метра оказалась самой низкой и составила 79 тысяч рублей.

Данные о ценах в ЖК «София» предоставлены сайтом Naydidom.com.

Описание ЖК «София»

Территория жилищного комплекса составляет 20,8 га. На просторном участке земли, расположенном по Южному шоссе, нашлось место 12 современным многоэтажным домам с общей жилой площадью 332 тысячи квадратных метров, а также многочисленным объектам внутренней инфраструктуры.

Так, план застройки подразумевает наличие на территории жилищного комплекса многоуровневого паркинга для владельцев квартир и отдельной парковки, на которой свои транспортные средства смогут оставлять гости.

В «Группе ЛСР» уделили особое внимание озеленению территорию. В ЖК «София» было выделено достаточно места под зеленые парки для отдыха, пешеходные улицы, разнообразные спортивные и детские площадки.

Одним из главных достоинств квартир, помимо просторной жилой площади и приемлемых для Санкт-Петербурга цен, застройщик называет высоту потолка не менее 2,65 метра, а также наличие чистовой отделки. Квартиры отделываются высококачественными современными материалами, благодаря чему покупатели получают возможность не делать огромные вложения в ремонт и въезжать в квартиры сразу после покупки.

Описание жилищного комплекса взято на сайте застройщика - Группа ЛСР.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации