Куда летит ЖК «Высший пилотаж»?

Микрорайон «Аэродром» в Гатчине Ленинградской области начал застраиваться сравнительно недавно. Поэтому там мало зелени, объектов инфраструктуры, мест для парковки машин, для отдыха, занятий спортом и досуга. Строительная компания «Лидер» решила доказать, что даже в таком отдаленном уголке можно возводить комфортное жилье, а поэтому приступила к сооружению трех многоэтажек в рамках проекта «Высший пилотаж». Один из домов, кстати, уже сдан.

Это яркое двенадцатиэтажное здание с тремя подъездами. Дом окрашен в белые, голубые и темно-серые цвета. На сегодняшний день дом полностью заселен. Рядом с ним расположилась парковка для авто, есть зеленые зоны, детская площадка и места для отдыха. Второй подобный ЖК будет предварительно сдан в 2022-м, а последний – в 2023 году. Как считает застройщик, комплекс призван разнообразить существующий вокруг ландшафт.

Вокруг строительства ЖК пока еще много пустырей, которые в перспективе будут освоены. Однако существуют и проблемы. Пока сюда плохо ходит общественный транспорт, нет объектов инфраструктуры, добираться до них нужно около 15 минут. Но есть и преимущества. Дома возводятся по индивидуальному проекту. Внутренняя отделка в квартирах практически не нужна, высота помещений составляет 2,7 метра. Звукоизоляция, несмотря на то что это панельные дома, хорошая, в квартирах зимой не холодно.

Балконы, лоджии застеклены, в подъезде есть два лифта, а в секции – 5 или 9 квартир. Жилье реализуется без отделки, но счетчики, батареи отопления, розетки и другое оборудование уже установлено. В подъездах стеклянная входная группа, они оформлены в деловом стиле. Подъезды проходные, это сделано для того, чтобы жильцы легко могли попасть во внутренний двор, где располагаются детские площадки, места для отдыха и так далее.

На первых этажах размещены туалеты, помещения, где можно оставлять детские коляски, велосипеды, самокаты. Подземных паркингов нет, но на 444 квартиры приходится более 250 машиномест. В доме есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Как обещает застройщик, второй и третий комплексы будут еще интереснее и красивее, а прилегающая территория к ним – более благоустроенная, но почувствуют ли их жильцы от этого «высший пилотаж»?

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации