Корпус № 2 ЖК «Приневский» введён в эксплуатацию

Компания «ЦДС» теперь располагает всей документацией, которая нужна, чтобы ввести в эксплуатацию второй корпус жилого комплекса «Приневский». Регламентирующие органы выдали застройщику заключение о том, что ЖК полностью соответствует требованиям проектных документов.

Корпус № 2 располагается на востоке жилого массива, по соседству с построенной здесь же общеобразовательной школой. В общей сложности в здании находится 954 квартиры. На их территории выполнены ремонтные работы в формате LifeStyle.

Среди жилплощадей — как классические варианты, так и квартиры с европланировкой. Имеются студии, «однушки» и «двушки». Общая площадь каждого лота, выставленного на продажу, начинается с тридцати квадратных метров и заканчивается 63 «квадратами».

Находясь на верхних этажах, можно без труда полюбоваться Невой и Октябрьской набережной. Кроме того, возле жилого комплекса расположился наземный паркинг для почти двух с половиной сотен автомобилей. Имеется и автостоянка для гостей. Территория двора внутри ЖК полностью обустроена.

Новый проект под названием «Приневский» впечатляет своими масштабами. Расположилась новостройка на юго-востоке Невского района Северной столицы. Общая площадь участка — без малого три десятка гектаров. На этой территории имеются восемь зданий высотой по 24 этажа каждый. Рядом — также все необходимые инфраструктурные, общественно значимые объекты. Среди них — два детских сада, школа, поликлиники и пристроенные стоянки для авто. Первые этажи жилых домов заняты торговыми площадями и предприятиями, которые оказывают услуги жильцам.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации