Компания «РСТИ» выпустила в продажу свежий пул квартир в ЖК «БелАрт»

Строительная компания «Росстройинвест» («РСТИ») начала продажи квартир в III очереди ЖК «БелАрт». Квартиры находятся в двух 22-этажных корпусах класса «комфорт», расположенных в Калининском районе Северной столицы, на пр-те Маршала Блюхера. Высотки объединены стилобатом. Под землей спроектирован теплый паркинг на 120 автомобилей.

Пул включает 358 лотов с разнообразными, в том числе нестандартными, планировками. Здесь представлены варианты от мини-студий до просторных 4-комнатных квартир. В некоторых планировках представлены мастер-спальни с собственными санузлами и ванными комнатами. Есть квартиры с классической и европланировкой.

Жилье на последних этажах имеет улучшенные видовые характеристики. Чтобы новоселы могли наслаждаться великолепными видами на город, площадь окон здесь значительно увеличена. Потолки высотой до 3 м создают ощущение свободы, расширяют пространство, а обзорные окна наполняют его воздухом и светом.

Квартиры выводятся на рынок без отделки, чтобы новые собственники могли самостоятельно воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Однако новоселы могут заказать предчистовую отделку приобретенной жилой площади или полную чистовую отделку в современном дизайне. Сдача новых корпусов в эксплуатацию запланирована на последний квартал 2024 года.

Собственная инфраструктура ЖК «БелАрт» включает три детсада, школу, поликлинику. Для детей в соседних кварталах работают филармония, теннисный клуб, бассейн, спортивные секции. Также здесь есть продовольственные магазины, медцентры, парикмахерские, отделения банков и прочие объекты инфраструктуры.

Транспортную доступность ЖК «БелАрт» обеспечивают проспекты Полюстровский, Большой Сампсониевский, Маршала Блюхера, ул. Кантемировская, набережные Выборгская и Ушаковская. Центр города находится в 9 км от новых домов, выезд на ЗСД в 9,5 км, на КАД — в 7,5 км. В 50 км от ЖК расположены остановки общественного транспорта. Ближайшие станции метро — «Лесная» (1,4 км) и «Финляндский вокзал» (4,5 км).

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации