Компания «Л1» ввела в эксплуатацию ЖК «Поэт» на Поэтическом бульваре

Строительно-инвестиционный холдинг «Л1» ввел в эксплуатацию ЖК «Поэт» на Поэтическом бульваре. Об этом сообщил совладелец холдинга Павел Русланович Андреев. Жилой комплекс находится в уютной озелененной зоне Выборгского района, в жилом квартале «Лондон Парк», он имеет закрытую территорию и три автопарковки на 2,2 тысячи машин.

Новостройки позиционируются как жилье категории «комфорт», но по ряду параметров они соответствуют бизнес-классу. «В новых домах нет студий и окон с северной ориентацией. Квартиры с уютными террасами, окна в ванных комнатах, усовершенствованная отделка, быстрые лифты — эти параметры соответствуют жилью более высокого класса», — рассказывает Павел Андреев.

В состав жилого комплекса входят три 25-этажные высотки с квартирами разного формата. Совокупная площадь новых домов составляет 453 тысячи м2. На этой площади спроектировано 637 1-комнатных, 2-комнатных, 3-комнатных квартир, в том числе видовое жилье с террасами. Квартиры в первом корпусе сдаются с черновой отделкой, во втором — с чистовой, в третьем — с предчистовой. Первые этажи отданы под коммерческие помещения.

Локация, в которой расположен ЖК «Поэт», комфортна для проживания. В пешей доступности от высоток функционируют предприятия образования, здравоохранения, торговли. Жители новых домов смогут посещать фитнес-центр с бассейнами и торгово-развлекательный комплекс на территории жилого квартала «Лондон Парк».

Любители экологического отдыха и прогулок на природе по достоинству оценят соседство ЖК «Поэт» с парком Сосновка. До «зеленых легких» жилого квартала можно не спеша дойти за 20 минут. Также неподалеку располагаются сад «Прометей», Мичуринский парк и другие рекреационные зоны.

Транспортную доступность ЖК «Поэт» обеспечивает станция метро «Гражданский проспект», до которой можно добраться на общественном транспорте за 10 минут. В 20 минутах пешей ходьбы от участка застройки расположена станция метро «Проспект Просвещения». На автомобиле можно за 5 минут доехать от новых домов до КАД, за 20 минут — до центра города.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации