ИСГ «МАВИС» планирует закончить строительство «Ленинградской перспективы»

По сообщению spbguru.ru, у проблемного жилого комплекса «Ленинградская перспектива», расположенного в Мурино, появилась новая компания-застройщик – ИСГ «МАВИС». Строительство планируется закончить в рамках проекта «Фотограф». Поменялось не только название, но и концептуальная составляющая. В процессе строительства предусмотрено обновление несущих элементов.

Специалисты ИСГ «МАВИС» обследовали объект. Произведены работы по сносу обветшалых элементов фундамента и пришедших в негодность секций, а также укрепление несущих конструкций.

Переосмысление концепций и использование обновленного образа вызваны устареванием прежнего проекта. Возникла необходимость привести его в соответствие с ожиданиями потребителей и принятыми в «МАВИС» стандартами в сфере строительства комфортабельного жилья.

Как сообщает пресс-служба компании «МАВИС», застройщик ставит перед собой задачи, которые не ограничиваются достраиванием замороженного объекта. В течение 17 лет в ИСГ «МАВИС» происходила отработка технологии успешного перезапуска жилых комплексов при строгом соблюдении проектных сроков. Много внимания уделяется таким аспектам, как оптимальная планировка помещений, дизайн парадных, обустройство прилегающих к ЖК территорий.

Архитектурная концепция проекта «Фотограф» планируется как дополнение ансамбля, окружающего Екатерининскую улицу, а также проспект Авиаторов Балтики. Но у ЖК будет своя особенность – плитка, которую украсит фотографический принт. Во дворе предполагается обустроить фотозоны – живописные уголки, где можно делать запоминающиеся кадры.

Преимуществами нового комплекса станут помещение для встреч и собраний жильцов, коворкинг, государственный детсад на 220 мест, наличие отапливаемой парковки и колясочных помещений.

В проекте учтены пожелания семей с детьми. Речь идёт о двухкомнатных и трёхкомнатных квартирах с прачечными и вместительными гардеробными, а также мастер-спальнями, имеющими индивидуальные ванные комнаты. Благодаря ограниченному числу лотов на каждом этаже обеспечивается атмосфера комфорта и приватности.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации