«Группа ЛСР» начала продажи квартир в новом корпусе ЖК «Ручьи»

Стартовали продажи квартир в последнем корпусе первой очереди жилого комплекса «Ручьи». Компания-застройщик «Группа ЛСР» планирует ввести объект в эксплуатацию в IV квартале текущего года. Собственники смогут получить ключи до конца II квартала 2023 года.

Новый корпус ЖК «Ручьи» представляет собой 13-этажный панельный дом, построенный по «бесшовной» технологии. Для удобства родителей с колясками и велосипедами, пожилых граждан и жильцов с ограниченными возможностями здоровья входные группы расположены на уровне земли, без неудобных порогов и ступеней. На первом этаже здания предусмотрены колясочные, помещения для предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг.

«Группа ЛСР» разместила в новостройке 150 квартир с чистовой отделкой. Каждая жилая секция имеет входную и межкомнатные двери, розетки, счетчики, выключатели, санузлы с гидроизоляцией, сантехникой и керамической плиткой. В комнатах поклеены обои. Высота потолков в жилых помещениях составляет 2,6 м.

ЖК «Ручьи» находится в Красногвардейском районе Северной столицы. Рядом с новым домом проходят Пискаревский проспект и проспект Непокоренных. Расстояние от новостройки до выезда на КАД — 2 км. До станции метро «Площадь Ленина» и Финляндского вокзала можно доехать на электричке за 15 минут. Транспортную доступность жилого комплекса значительно улучшит строительство станции метро «Ручьи», запланированное на 2023-2028 годы.

Жилой дом находится в микрорайоне с развивающейся инфраструктурой. В соседних домах работают магазины, булочные, кафе, кофейни, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и другие аналогичные объекты. Для жильцов предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки, наземные паркинги. В транспортной доступности находятся два детских сада, поликлиника и школа. В ближайшее время в квартале появятся собственные социальные объекты.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации