Группа «Эталон» вывела на рынок квартиры в элитном ЖК «Домино Премиум»

Группа «Эталон» вывела на рынок премиальный ЖК «Домино Премиум» (Domino Premium), который является продолжением ЖК «Домино» (Domino). Оба объекта возводятся в исторической части Приморского района Северной столицы, на улице Белоостровской. Район застройки характеризуется отличной транспортной доступностью и устойчивой инфраструктурой.

Новый жилой комплекс представляет собой многосекционное монолитное здание переменной этажности (10-11 надземных уровней). Рядом с жилым корпусом девелопер возведет 8-этажный автопаркинг на 155 мест. Паркинг оборудуют удобной бесконтактной системой выезда, которая научится распознавать машины по их государственным номерам. Во дворе появятся детские и спортивные площадки, зона воркаута, парковка для велосипедов и площадки для спокойного отдыха.

Квартирография нового ЖК представлена 168 лотами, от уютных 1-комнатных до просторных 4-комнатных. Покупателям представлено жилье площадью от 40 м2 до 130 м2, в том числе варианты с классическими планировками и с совмещенными гостиными-кухнями. Также в ЖК имеются редкие варианты жилья с доступом к общей открытой террасе, с мастер-спальней, гардеробной, с окном в ванной или с отдельной комнатой для стирки.

На первом этаже нового дома спроектирован холл с комфортными зонами для отдыха, колясочной комнатой, комьюнити-зоной для жильцов и их гостей и объектами соцкультбыта. Здесь же будет работать медицинский кабинет площадью более 300 м2. Под землей разместят кладовки для хранения сезонных и крупногабаритных вещей.

Транспортную доступность нового ЖК обеспечивает расположенная в 7 минутах ходьбы станция метрополитена «Черная речка». За 9 минут можно дойти пешком от нового дома до набережной Большой Невки. Путь на автомобиле до Елагина острова займет 8 минут, до Московского вокзала и Невского проспекта 16 минут, до аэропорта 30 минут. За несколько минут можно добраться на машине до Петроградской стороны, а оттуда доехать до исторического центра города.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации