ГК «ФСК» начала продажи квартир в ЖК «Новый Московский»

В UP-квартале «Новый Московский», построенном ГК «ФСК» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, началась реализация квартир. Жилой комплекс будет состоять из 10 домов с более чем 3000 квартир. Полная площадь составит 128 тысяч кв. м. Рядом присутствуют школа и детский сад. Планируется построить центр физической культуры и здоровья, а также спортивные сооружения. Кроме того, ФСК осуществляет ряд работ по развитию инфраструктуры и дорожного хозяйства. Жильцы будут иметь доступ к огороженным дворикам, прогулочным зонам и местам для отдыха. Также в проекте предусматривается постройка многоэтажного паркинга.

Проект потребует финансовых вложений в размере примерно 20 млрд руб.

В продажу поступили девятый и десятый корпуса I очереди. Клиенты могут выбрать типы будущего жилья, от студий до трехкомнатных. Цены на квартиры начинаются от 2,8 миллиона рублей. Клиенты могут приобрести жилье без отделки или варианты, где она включена. Комплекс находится в перспективной локации. Когда сдадут первую очередь, до Славянки можно будет доехать от метро «Купчино», используя скоростной трамвай.

Застройщик хотел создать не обычный жилой комплекс, а особый проект, где каждая мелочь будет способствовать комфортной жизни. К этой концепции, реализованной в ЖК, относятся модерновая архитектурная форма, разные виды отделки с превалированием евростиля (опциональный вариант – приобретение квартир с отделкой по желанию заказчика), большое число окон, грамотное и красивое обустройство территории с использованием натуральных материалов. Руководитель «ФСК» Кирилл Крутиков считает, что новый проект будет лучшим из четырех уже построенных UP-кварталов.

ЖК будет построен в 3 этапа, 1-й этап будет сдан во 2-м кв. 2025 года. Все строительство будет завершено в 2028 году.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации