ФСК «Лидер» приступила к возведению ЖК «Комендантский»

Фирма «Лидер Северо-Запад», входящая в ФСК «Лидер», занялась постройкой 1 очереди ЖК комфорт-класса «Комендантский». Он займет участок на пересечении Шуваловского проспекта и улицы Парашютной (Приморский район), то есть поблизости от остановки метрополитена «Комендантский проспект». Собственником надела выступает «Лидер Северо-Запад», его площадь – 28,6 тыс. «квадратов».

Разрешение на постройку «Комендантский» девелоперу выдали 11 августа, а действует оно до февраля 2018-го. В плане ЖК состоит из трех высоток. В 1 очередь входит 24-этажка на 483 квартиры (студии и 1–3-комнатные), во 2 очередь – корпуса 3.2 и 3.3, а также встроено-пристроенный подземный паркинг. В ходе же 3 очереди строители возведут надземный 7-уровневый гараж. 1 очередь сдадут до конца 2017 года, 2-ю – в сентябре 2018-го, а 3-ю – в ноябре 2018-го.

На территории ЖК «Комендантский» девелопер позаботится об устройстве асфальтобетонных проездов, плиточных тротуаров, дорожек с щебеночным покрытием и озеленении. Запроектированы площадки для отдыха взрослых, для детей и занятий физкультурой.

Среди преимуществ ЖК «Комендантский» называется расположение – речь об одной из самых востребованных и престижных локаций Петербурга. Отметим, что параллельно «Лидер Северо-Запад» возводит в Мурино (Всеволожский район ЛО) жилой комплекс «Светлановский». Сдача 1 очереди в составе «Светлановского» намечена на 4 квартал нынешнего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации