Финишировала стройка ЖК «Полис на Неве»

«Полис Групп» завершила возведение ЖК комфорт-класса «Полис на Неве». В течение месяца специалисты Госстройнадзора осмотрят комплекс – проверят благоустройство территории, работу оборудования и инженерных систем.

«Полис на Неве» расположен на участке между улицами Дыбенко, Крыленко и Октябрьской набережной (Невский район). Точный адрес – Октябрьская набережная, 44А. Раньше тут функционировало химическое предприятие «Реактив».

ЖК состоит из двух монолитно-кирпичных корпусов: 4-секционного (21–23 этажа) и башни (23 этажа). Подземный ярус занимает паркинг на 536 авто, первые отданы под коммерческие площади. Дома выполнены в неоклассическом стиле: стены покрыты керамогранитом, фасад украшен пилястрами и французскими балконами.

Квартир насчитывается 1346. Сейчас в продаже представлены 1–3-комнатные варианты метражом 18–80 «квадратов». Их стоимость варьируется от 2,2 до 8,64 млн руб. С верхних ярусов открывается вид на сад Крупской, что находится с другой стороны реки.

В цену входит предчистовая отделка. Чистовая – за доплату. Чистовая отделка включает межкомнатные двери, ламинат 32 класса на полу, сантехнику (умывальник, душевой поддон, унитаз), плинтус с кабель-каналом, флизелиновые обои на стенах и окрашенные потолки (в белый). Проводка отопления – горизонтальная. Корпуса подключены к телефонной линии, цифровому ТВ и интернету.

На входе в подъезды есть колясочные. Плитка в холлах стилизована под натуральный мрамор. Лифты – от швейцарской фирмы Schindler. Позаботился застройщик и об автоматической пожарной сигнализации, системах дымоудаления и оповещения.

Двор ЖК огорожен. На въезде – видеокамеры и шлагбаумы. Во дворе находятся игровые площадки, спортивные зоны с антитравматическим покрытием и места отдыха с Wi-Fi.

По соседству с «Полисом на Неве» работают школы, детсады, супермаркеты «Пятерочка» и «Риомаг». До ТРК «Лондон Молл» ехать 15 мин, до ТЦ «Невский» – 27 мин. «Невский» расположен рядом со станцией метрополитена «Улица Дыбенко». Транспортную доступность обеспечивают проспект Обуховской обороны и Володарский мост. На машине до КАД – 10 мин.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации