Девелоперы реализуют новые жилищные проекты в Санкт-Петербурге и ЛО

В течение последних дней усилия девелоперов ознаменовались не только пополнением первичного рынка Санкт-Петербурга новыми жилыми комплексами, но и сразу несколькими перспективными начинаниями.

Проект «е.волюция» компании e. Development находится на стадии продажи жилплощади. Объект расположен рядом со станцией метрополитена «Московские ворота» (Московский проспект). Речь идёт о жилом комплексе, состоящем из трёх корпусов – пятиэтажного, десятиэтажного и одиннадцатиэтажного. Он оборудован подземным паркингом на 477 машин и гостевой парковкой. Проект предусматривает наличие в домах кафе, консьерж-сервиса, площадок для занятий спортом, а также зон для отдыха, коммуникации и бизнес-переговоров. Комплекс включает в себя квартиры в количестве 538 с наличием мастер-спален, гардеробных, саун, постирочных и хобби-румов.

Специализированным застройщиком «Терминал-Ресурс» объявлено о новых предложениях в связи с комплексным освоением, которому подлежит территория «Царскосельские холмы». Жилой комплекс «Образцовый квартал 11» (Пушкинский район Санкт-Петербурга) – это кирпично-монолитные четырёхэтажные дома. Предлагаются два таких дома с 248 квартирами различной площади – 27–90 квадратных метров.

Element Development, будучи новичком в Санкт-Петербурге, зарекомендовала себя инвестициями в размере 3,5 миллиарда рублей в апартаменты «Bereg. Курортный» (Курортный район СПб). Выход малоэтажного проекта в Сестрорецке на стадию продажи жилья, общая площадь которого равна 50 000 квадратных метров, уже состоялся.

Зеленогорск стал местом, где на 2022 год запланирован к реализации проект компании Sever Project Group. Это трёхэтажный клубный жилой дом общей площадью 13 000 квадратных метров, где на жилую площадь приходится 11 000 квадратных метров. Данный ЖК потребует инвестиций в размере около двух миллиардов рублей.

Компанией «Полис Групп» приобретён участок под застройку ЖК в Новоселье (Ломоносовский район ЛО). Проект жилого комплекса общей площадью более 115 000 «квадратов» запланирован к запуску на 2022 год.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации