«ЦДС» вводит в эксплуатацию три жилых дома

Администрация Группы «ЦДС» официально сдала приёмной комиссии построенные в Санкт-Петербурге объекты: 1-ю очередь ЖК «ЦДС «Елизаровский», корпус №7 ЖК «ЦДС «Приневский» и корпус №4 ЖК «ЦДС «Московский». Службой Госстройнадзора и экспертизы выдано заключение о соответствии требованиям проектной документации. В ближайшее время (после разрешения на ввод) они вступят в строй, сообщает INFOLine.

«ЦДС «Елизаровский» – жилкомплекс комфорт-класса на левом берегу Невы на пересечении ул. З. Невзоровой, ул. О. Берггольц и пр. Уездного (м. «Елизаровская»). 1-я очередь включает 931 квартиру (от студий до 3-комнатных). На I этаже – коммерческие помещения и пристроенные паркинги на 221 и 230 машиномест. ЖК на 1862 квартиры возводится по кирпично-монолитной технологии; фасадные решения – в современном архитектурном стиле с чередованием кирпича различных природных оттенков. Предусмотрены автостоянки на 681 машиноместо, 2 детсада на 295 и 100 воспитанников.

«ЦДС «Приневский» находится на юго-востоке, на правом берегу Невы, рядом с наб. Октябрьской (м. «Улица Дыбенко»). Корпус №7 рассчитан на 792 квартиры с полной отделкой (от студий до 2-комнатных); на I этаже – коммерческие помещения. Рядом – многоярусный паркинг на 202 машиноместа. ЖК возводится по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле в рамках проекта комплексного освоения территории. Состоит из семи 24-этажных домов на 300 тыс. м2 (9 тыс. жителей). Предусмотрены автостоянки на 2000 машиномест, а также гостевые парковки, школа, детсады, поликлиника.

«ЦДС «Московский» расположен на юге Московского района, недалеко от а/п «Пулково» (ж/д платформа «Аэропорт»). Корпус №4 на 851 квартиру считается центральным; на I этаже – коммерческие помещения. Рядом – многоярусный паркинг на 336 машиномест. ЖК состоит из 15-этажных кирпично-монолитных зданий на 237 тыс. м2 (3600 квартир с полной отделкой, от студий до 3-комнатных «евро»). Предусмотрены 3 автостоянки на 956 машиномест, школа, детсад и торговый комплекс.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации