Банк DeltaCredit аккредитовал первый корпус в ЖК «Самоцветы»

Банком DeltaCredit аккредитован первый корпус в жилом комплексе «Самоцветы». Возводит новостройку ЗАО «Центральное управление недвижимости «ЛенСпецСМУ» в Василеостровском районе Петербурга.
Согласно условиям банка оформление ипотечного кредита возможно при стартовом взносе в размере от 15 % стоимости жилья. Что касается суммы кредита, то она варьируется от 450 000 рублей до 18 млн рублей. Самый высокий срок кредитования достигает 25 лет. Величина процентной ставки до момента оформления жилья в собственность составляет от 12,75 %, а если документы уже оформлены, то от 11,75 % годовых.
Добавим, что жилой комплекс бизнес-класса «Самоцветы» возводится на территории площадью 8,04 га; расположен участок между Уральской улицей и набережной реки Смоленки. В новостройку будут входить четыре кирпично-монолитных корпуса, каждый высотой в 11 этажей. Для автолюбителей предусмотрели подземные паркинги на 1 654 машиномест. В комплекс войдет и детский сад, рассчитанный на 190 малышей.






- ЖК «Клюква. Парк» от 4,558,915 рублей за квартиру
- ЖК Industrial Avenir («Индастриал Авенир»)от 4,404,307 рублей за квартиру
- ЖК Ultra City 3.0 («Ультра сити 3.0»)от 6,778,890 рублей за квартиру
- ЖК «МОСКО»от 7,113,889 рублей за квартиру
- ЖК Setl Ривьераот 6,750,009 рублей за квартиру