ЖК «Трилогия»: корпус №2 доведен до 21 яруса

Компания «Петрополь» (ЖК «Марко Поло», «Перемена» и др.) оповестила, что в корпусе №2 ЖК комфорт-класса «Трилогия» завершен 20 ярус, сейчас строятся стены 21 этажа. Рабочим осталось выложить 5 ярусов кладки наружных стен. Что до квартир, то в них монтируются системы горячего и холодного водоснабжения, плюс бытовой канализации. Строители также заняты прокладкой системы отопления.

«Петрополь» возводит означенный ЖК на проспекте Народного Ополчения (Кировский район), в 20 минутах пешего хода от станции метрополитена «Проспект Ветеранов». Технология строительства – монолитная. Потенциальные покупатели вольны выбирать между студиями и 1–3-комнатными квартирами площадью 25,3–78,8 м². Минимальный ценник – 2,5 млн р. (еще 450 тыс. р. предстоит отдать за место в подземном паркинге). Общее количество квартир – 864.

В состав ЖК входят три 23-этажки. Они объединены двумя 2-уровневыми парковками на 248 автомобилей. В основании одного из корпусов запланирован детсад для 43 воспитанников, в основаниях двух других разместятся офисы, магазины и т. п. Крыша паркингов будет эксплуатируемой – там девелопер организует спортивные и детские площадки.

Доступ на придомовую территорию – контролируемый (речь о стоянках и парадных). Реализована система видеонаблюдения.

Напоследок отметим, что развлекательная и социальная инфраструктура в прилегающих кварталах развита очень хорошо – есть школы, гимназии, поликлиники, аптеки, рестораны и т. д. Ввод ЖК в пользование ожидается во 2 квартале 2017 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации