ЖК «Полис на Комендантском» аккредитован десятью банками

ЖК комфорт-класса «Полис на Комендантском» от организации «Полис» получил аккредитацию десяти банков, в числе которых, к примеру, ВТБ24, Сбербанк, Россельхозбанк, Райффайзенбанк и Промсвязьбанк. Комплекс возводится северо-восточнее стыка Планерной и Глухарской улиц (Приморский район), в 4 км от станции метрополитена «Комендантский проспект».

Первая очередь ЖК подразумевает постройку монолитного трехсекционного дома на 874 квартиры. Потом девелопер возьмется за еще три здания (число секций – до семи) высотой 12–25 ярусов. Они разместятся на участке размером 8,5 га.

В целом комплексное освоение территории организацией «Полис» обернется возведением 6313 квартир (студии и 1–3-комнатные метражом 20,6–55,1 м²). Их стоимость варьируется от 1,5 до 5,5 млн руб. Продаются они без отделки.

Переходим к обустройству дворовой территории. Здесь появятся ели (на каждом из придомовых участков), веревочный городок для детей и места отдыха для взрослых. Также запланированы три многоуровневые паркинга на 2003 авто и открытые стоянки.

С окружающей инфраструктурой пока – заминка. На приличном удалении от ЖК есть школы, ДОУ, спортивный центр, отделение Сбербанка, аптеки и супермаркеты «Пятерочка» и «Лента». На экологию, напротив, жаловаться не придется – речь о Новоорловском заказнике, Изотовском сквере, Юнтоловском лесопарке с крупными прудами и реке Каменка.

Первый корпус «Полиса на Комендантском» должен пройти приемку во втором квартале 2020 года.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации