ЖК «МореОкеан» – старт продаж жилья в доме №2

Агентство «Петербургская недвижимость» занялось продажами квартир в корпусе №2 ЖК комфорт-класса «МореОкеан». Объект расположен на северо-западе от стыка улиц Оптиков и Яхтенной (Приморский район), в 20 минутах езды на машине от станции метрополитена «Старая Деревня». Девелопером числится Setl City.

Дом №2 рассчитан на 733 квартиры. Это монолитно-кирпичная 25-этажка. Вместе с ней возводятся детсад на 60 малышей и подземная парковка на 168 автомобилей (стоимость места – от 0,65 млн руб.).

«МореОкеан» состоит из двух 25-ярусных высоток суммарной жилплощадью 53,5 тыс. «квадратов». Дом №1 тоже снабдят детским садиком и подземным паркингом тех же размеров. Общее количество квартир в ЖК – 1490. В реализации в данный момент 1–4-комнатные решения метражом 24,2–105,2 м².

В ценник (2,7–11 млн руб.) включена отделка. Она подразумевает установленные межкомнатные двери, ламинат в коридоре и комнатах, обои на стенах (под окраску) и сантехнику и кафельную плитку в санузлах.

На первом ярусе в обоих корпусах появятся торговые точки, парикмахерские и аптеки. Во дворе запланированы игровые площадки и зоны со скамейками.

В ближайшем будущем по соседству с «МореОкеан» поставят спортивный комплекс, поликлинику и школу на 300 учащихся. В данный момент из необходимой инфраструктуры рядом работают школы, гимназии, детсад, а также гипермаркеты «О’кей» и «Лента». В плюсы стоит записать и близость Юнтоловского заказника с Финским заливом.

Setl City намерена ввести ЖК «МореОкеан» в пользование в середине 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации