ЖК «Калейдоскоп» появится в Калининском районе города

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (проекты «Шуваловский», «Цивилизация» и др.) возведет на пересечении Кушелевской дороги и проспекта Маршала Блюхера (Калининский район) ЖК комфорт-класса «Калейдоскоп». Ближайшие станции метрополитена – «Площадь Мужества» и «Лесная». Транспортная доступность ЖК обеспечивается проспектом Маршала Блюхера, который, к сожалению, считается одним из самых загруженных в городе.

«Калейдоскоп» состоит из 6 панельных зданий «ростом» от 6 до 25 ярусов. Свое название он получил благодаря внешнему оформлению – дома выкрашены в разные цвета, а балконные секции расположены несимметрично, что создает эффект калейдоскопа.

Покупателям предлагают студии и 1–4-комнатные квартиры. Сдаются они с чистовой отделкой. На выбор – ипотека, рассрочка и 100%-я оплата.

Дома в составе «Калейдоскопа» образуют полузамкнутые дворы. На территории запланированы игровые зоны, спортивные площадки и места отдыха для взрослых. Также девелопер возведет надземный паркинг и организует гостевые стоянки.

Что до коммерческой и социальной инфраструктуры, то она в окружающем квартале развита неважно. Наиболее обжитой район, с кучей торговых точек, школами и детсадами, находится Кондратьевским проспектом. С экологией тоже проблемы – южнее ЖК располагается крупная промзона.

Строительство «Калейдоскопа» разбито на 3 очереди. Целиком комплекс введут в пользование в 2019 году.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации