ЖК «ID Мурино» аккредитован банком «Санкт-Петербург»

ЖК комфорт-класса «ID Мурино» получил аккредитацию банка «Санкт-Петербург». Ипотеку выдают на следующих условиях: стартовый взнос – от 20% от ценника квартиры (30%, если выберете программу «Ипотека по паспорту»), минимальная ставка – 10,25%, продолжительность – до 25 лет.

«ID Мурино» возводится фирмой «Евроинвест Девелопмент» в западной четверти поселка Мурино (Всеволожский район ЛО), на Ручьевском проспекте. В плане комплекс состоит из четырех монолитно-кирпичных домов высотой 8–20 ярусов.

Общее количество квартир в «ID Мурино» – порядка 2,5 тыс. Это студии и 1–3-комнатные варианты размером 24,9–74,4 м². Продаются они с чистовой отделкой (темный классический стиль, светлый стиль и «лофт»). Особенностью можно назвать высокие потолки (3 м) и увеличенные оконные проемы. Стоимость – от 1,8 до 5,6 млн руб.

Первые этажи зданий отданы под кладовые, колясочные и коммерческие помещения. На территории девелопер организует скейт-парк, зону с тренажерами, игровые площадки, зону для барбекю и сад камней. На крышах домов будут действовать лаунж-зоны. Еще к услугам будущих новоселов – «ID клуб», что станет проводить мероприятия для взрослых и детей. Наконец, «Евроинвест Девелопмент» позаботится о детсаде на 100 малышей и подземном паркинге на 710 авто. Запланированы и открытые парковки.

Поблизости от ЖК функционируют частная медицинская клиника, фитнес-центр, школа, шесть частных детсадов, супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка». Одним словом, с инфраструктурой проблем нет, чего с полной уверенностью не скажешь о транспортной доступности. Пешком до ближайшей станции метрополитена, «Девяткино», 30 минут, на общественном транспорте – 15 минут. До КАД – 2 км.

«Евроинвест Девелопмент» введет ЖК «ID Мурино» в пользование во втором квартале 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации