ЖК «Биография» – квартиры уже в продаже

Организация RBI объявила о реализации квартир в ЖК бизнес-класса «Биография». Он расположен на Пионерской улице, 33А (Петроградский район), в паре минут пешего хода от метро «Чкаловская».

Собственником надела числится фирма «Завод станков-автоматов». Демонтажем старых построек на участке она занялась еще в январе, получив разрешение на строительство. В плане «Биография» представлена 7/8-ярусным новым домом с парадным двором, выходящим к улице Малая Разночинная, и 2-этажкой с мансардой (ее реконструируют) с дворовым флигелем высотой в 4 яруса. Историческое здание возвели еще в конце XIX века – под боком у него Чкаловский проспект.

Ранее сообщалось, что в ЖК будет до 200 квартир. По уточненным данным, их 134 (часть площади отдадут под гостиницу) – это 1–3-комнатные решения метражом 38–153 «квадрата», плюс одна 4-комнатная квартира. Больше всего «двушек» – 52. Девелопер также предлагает «евроквартиры» с просторной гостиной-кухней, жилье с мансардными окнами и террасами. Отделка в стоимость не включена.

На первом этаже «Биографии» разместятся коммерческие помещения вроде офисов и бытовых служб. Вдобавок запланирована подземная парковка на 85 автомобилей.

Пожалуй, двумя главными достоинствами ЖК стоит назвать неплохую экологическую обстановку и близость к центру города (ехать до него самое большее – минут 10). Всей семьей можно прогуляться по Зеленинскому и Ораниенбаумскому садам (у «Чкаловской»), Пушкарскому саду (он немного дальше) или по многочисленным местным скверам. Многие также оценят соседство с набережной Малой Невки и Крестовским островом. Что до развлекательной и социальной инфраструктуры, то о ней можно было бы и не упоминать: образовательные заведения, медицинские учреждения, спортивные объекты, торговые точки, рестораны – все необходимое для комфортной жизни функционирует под рукой.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации