В Петербурге прошла выставка «Жилищный проект»

14-15 февраля в Петербурге принимала гостей выставка-семинар «Жилищный проект». Место работы – СКК, время – с 11.00 до 19.00, вход был открыт для всех желающих. Нынешний смотр стал юбилейным, 55-м по счету. Уже не один год выставка является партнером городских властей в реализации жилищной политики, и потому пользуется авторитетом у жителей Северной столицы.

В рамках новой выставки состоялось свыше 100 мероприятий, посвященных городской и загородной, а также зарубежной недвижимости. На стендах «прописались» более 350 компаний со своими проектами и услугами. На форуме можно было увидеть чиновников, руководителей профессиональных объединений и представителей крупнейших фирм рынка строительства и недвижимости.

Деловая часть выставки включала десятки семинаров на различные темы. Специалисты рассказали о тенденциях рынка строящегося и готового жилья в текущем году, огласили прогноз по стоимости, снабдили покупателей и продавцов ценными рекомендациями. Впервые в истории форума осуществили обзор новостроек в ближайших пригородах Петербурга и районах Ленобласти. Традиционно специалисты поделились мнением о способах улучшения жилищных условий, рисках при покупке квартир на рынке готового жилья и в новостройках, ипотечном кредитовании. Посетители семинаров также смогли ознакомиться с ценовым прогнозом относительно коттеджей, таунхаусов и других загородных домов на 2015-й.

Кроме того, для гостей был организован тур по новостройкам Петербурга и области на бесплатных автобусах. Потенциальные покупатели смогли задать интересующие вопросы непосредственно представителям застройщиков. Еще одним приятным новшеством стал Центр скидок, в ходе которого посетителям предложили дисконты на приобретение городских и загородных построек.

55-я выставка «Жилищный проект» сумела объединить классические семинары с оригинальными свежими идеями. Возможно, именно поэтому ей по-прежнему удается оставаться очень популярной.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации