ЖК «Золотые купола»: открыто бронирование жилья в третьей очереди

Компания «РосСтройИнвест» (проекты «Два ангела», «Земляничная поляна» и др.) открыла бронирование в домах 3 очереди ЖК комфорт-класса «Золотые купола». Продажи стартуют 5 сентября. Комплекс находится в городе Сертолово (Всеволожский район ЛО), в получасе езды от остановки метрополитена «Проспект Просвещения» и в нескольких километрах от КАД.

Третья очередь включает 3 кирпично-монолитных 4-этажки на чуть более чем 400 квартир – это студии и 1–3-комнатные решения. Площадь жилья колеблется от 25,7 до 82 «квадратов». Продается оно с базовой отделкой либо с полноценной – при отдельной доплате. Минимальный ценник зафиксирован на уровне 1,26 млн р. Варианты покупки – ипотека, беспроцентная рассрочка или же 100%-я оплата.

«РосСтройИнвест» возведет в рамках ЖК торгово-развлекательный комплекс, фитнес-центр, пару крупных детсадов, школу и православную церковь. Позаботится девелопер и об организации современных детских площадок вкупе с благоустройством дворов. А вот многоуровневых паркингов в планах нет.

На отсутствие окружающей инфраструктуры жаловаться новоселам не придется – рядом есть отделение Сбербанка, супермаркет, детский садик, школа и поликлиника. Отличный вариант отдыха всей семьей – расположенные поблизости живописные озера.

Дома 3 очереди должны пройти приемку осенью 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации