ЖК Yoga – подходит к концу устройство свайного поля под корпус №2

В ближайшие две недели «Лидер Групп» планирует разобраться с устройством свайного поля под дом №2 в составе ЖК комфорт-класса Yoga. Свайное поле на стройплощадке дома №1 целиком готово: в первой секции завершено армирование, рабочие заняты бетонированием стен подземной парковки; в секциях 2 и 3 девелопер дал отмашку на заливку фундамента; в секции 4 фундаментную плиту уже залили, армируют стены автостоянки и готовятся приступить к их бетонированию.

Yoga в плане насчитывает четыре монолитно-кирпичных 19-этажки. Возводится комплекс на пересечении Глухарской улицы и Комендантского проспекта (Приморский район). Ближайшая остановка метрополитена, соответственно, – «Комендантский проспект». До нее полчаса езды. Прямой выезд на Парашютную улицу и ЗСД на данный момент отсутствует.

В продаже представлены студии, 1- и 2-комнатные квартиры из корпуса №1 (вмещает 720 квартир). Их площадь варьируется в пределах 21,2–55,8 м². Метраж кухонь начинается с 10 м². Жилье продается подготовленным к отделке. Минимальный ценник – 1,52 млн р. Варианты расчета – рассрочка или 100%-я оплата. Отметим, что большая часть квартир (342 штуки) – это студии площадью 21,2–26,3 м².

Нижние ярусы дома №1 займут коммерческие помещения. Предусмотрен подземный паркинг на 84 машины (есть и надземная открытая парковка).

Явным недостатком расположения ЖК Yoga является отсутствие социальной инфраструктуры. Школы, детсады и торговые точки сконцентрированы южнее места строительства, рядом с улицей Шаврова. Вероятно, ситуация изменится только с полным возведением Yoga. Что до экологии, то, с одной стороны, севернее распложены свалки, промзоны и очистные сооружения, с другой же, – юго-западнее находится Юнтоловский лесопарк.

Ввод в строй ЖК Yoga ожидается во втором квартале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации