ЖК «Ясно. Янино»: начались продажи жилья в двух новых домах

В реализацию поступили квартиры из двух новых корпусов ЖК комфорт-класса «Ясно. Янино». Таким образом, на рынке жилья теперь представлены пять домов в составе возводимого организацией «КВС» комплекса. Он располагается севернее поселка Янино-1 (Всеволожский район ЛО), рядом с Янино. Ближайшей к нему станцией подземки является Ладожская (15-20 мин на транспорте). Что касается КАД, то от Янино-1 до нее можно добраться за пару минут.

Всего в рамках проекта на площади 43,2 га предполагается построить 41 монолитный дом высотой в 8 этажей. В них разместятся 8113 квартир – речь о студиях и 1-3-комнатных квартирах метражом 25,6-80,7 м² (стоимость 1 м² стартует с 53 тыс. р.). Жилье предлагается в виде «европланировки» (то есть лишь с несущими стенами – чтобы хозяева имели возможность организовать внутреннее пространство на свой вкус) или с чистовой отделкой.

ЖК будет располагать собственной инфраструктурой – тут возведут три ДОУ на 640 детей, школу на 1200 учащихся, паркинги, хозяйственные и продуктовые магазины, отделение банка, а также игровые и спортивные площадки. Территорию комплекса огородят, по периметру организуют видеонаблюдение. К услугам жильцов также торговые центры, автозаправки и медицинские учреждения в близлежащих поселках. Что касается экологической обстановки в районе, то она не вызывает нареканий. Здесь хватает озер, прудов, речек и лесов.

Добавим, что постройка ЖК разбита на семь очередей. Сдача в эксплуатацию корпусов первой очереди намечена на конец 2017 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации