ЖК «Виктория» – с опережением сроков сдан корпус №2

Организация «Мавис» обзавелась разрешительными бумагами на ввод в пользование корпуса 2 ЖК эконом-класса «Виктория». Дом прошел приемку на месяц раньше заявленного срока. Комплекс расположен в поселке Мурино (Всеволожский район), поблизости от станции метрополитена «Девяткино» (200 м) и выезда на КАД (1,5 км).

Второй корпус – кирпично-монолитная 24-этажка, вмещающая 322 квартиры. Она входит в пятую очередь строительства. В целом «Виктория» состоит из 10 домов высотой 14–24 яруса.

Потенциальным новоселам девелопер предлагает студии, 1- и 2-комнатное жилье метражом 24,6–67,4 м². Стоимость варьируется от 1,9 до 4,4 млн р. Корпуса могут похвастаться скоростными бесшумными лифтами Otis и оригинальной отделкой холлов.

Внутри зданий также разместятся социальные и коммерческие помещения (магазины, рестораны, банковские отделения и т. д.). На территории запланированы детсад, два торговых комплекса, физкультурно-оздоровительный центр, игровые площадки, зеленые зоны, паркинг на 143 машины и открытые парковочные места.

Что касается окружающей инфраструктуры, то с ней все не так хорошо, как хотелось бы, разве что до больших супермаркетов («Семья», «О’кей» и «МЕГА-Парнас») всего 5–7 минут езды. С другой стороны, застройщик не стал трогать природный ландшафт под боком у «Виктории», что позитивно отразилось на облике ЖК. Наконец, экологическая ситуация здесь неплохая – любители активного отдыха вольны прокатиться до разбросанных по округе горнолыжных курортов (к примеру, до «Северного склона» – 15 минут езды на авто по Токсовскому шоссе).

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации