ЖК «Виктория»: объявлено о продажах квартир в корпусе №7

Компания «Мавис» (ЖК «Прогресс», «На Передовиков» и др.) приступила к реализации жилья в доме №7 ЖК эконом-класса «Виктория». Речь о 13-этажке, вмещающей 137 квартир – это студии, 1- и 2-комнатные решения метражом 25,6–64,8 м². Студию здесь можно купить от 2,3 млн р. (в целом по ЖК минимальный ценник – 2 млн р.). Приобретение в ипотеку или полная оплата гарантирует скидку 25%. Еще будущие новоселы вольны воспользоваться рассрочкой на год.

«Виктория» расположена в Мурино (Всеволожский район ЛО), в паре минут пешего хода от станции метрополитена «Девяткино» и неподалеку от КАД. Комплекс объединяет 10 кирпично-монолитных корпусов «ростом» до 24 этажей. В составе комплекса девелопер пообещал построить школу, детсад, пару торговых центров, несколько небольших магазинов, физкультурно-оздоровительный центр, кафе, аптеки, салоны красоты, банковские отделения, креативные игровые площадки и зеленые зоны отдыха для семейного досуга. Получат жильцы и надземный паркинг. Он рассчитан на 143 автомобиля.

В описании ЖК фирма «Мавис» выделяет металлические входные двери в квартирах, стильные двухкамерные стеклопакеты, бесшумные быстрые лифты и продуманную систему отопления, снабженную собственными терморегуляторами. Также застройщик подчеркивает то, что не тронет природный ландшафт. Ну а еще один несомненный плюс комплекса заключается в близости горнолыжных баз «Орлиная гора», «Северный склон» и нескольких других.

В ближайших планах девелопера – ввод в пользование корпуса №1, что вот-вот состоится. Что до 7-го дома, то его приемка запланирована на начало 2018 года.

Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации