ЖК Verona – стартовало заселение

«Группа ЛСР» объявила о начале осмотров/заселения в ЖК класса «элит» Verona. Ключи собственникам передают при условии полной оплаты договоров и отсутствии замечаний по состоянию квартир.

Verona находится на Морском проспекте Крестовского острова, в благоустроенной и обжитой части Петербурга. Комплекс представлен единственной монолитно-кирпичной 7-этажкой. Выходящий на проспект главный фасад оформлен натуральным камнем и украшен капителями, балюстрадами, колоннами и фронтоном.

ЖК вмещает всего 80 квартир – от 1- до 5-комнатных метражом 60,3–201,5 м². На данный момент в продаже остались 3–5-комнатные варианты размером 102,5–201,5 м². Их стоимость варьируется от 30,5 до 74,1 млн руб. (одно из самых дорогих предложений недвижимости по Петербургу). Жилье снабжено входными дверями с замками с перекодировкой и отделкой МДФ, дубовыми окнами, электросчетчиками, индивидуальными клапанами вентиляции и нишами для скрытой установки кондиционеров. Высота потолков составляет 3,2 м, но есть и 2-уровневые квартиры с потолками в 3,5 м. Новоселы прямо сейчас могут заказать подключение интернета и телефона от «Ростелекома».

В ЖК Verona есть собственные насосная станция и станция очистки воды. Места общего пользования и холлы отделаны деревом, известняком и камнем. Первый ярус занят коммерческими помещениями, два подземных – паркингом на 111 авто. Во дворе девелопер запланировал ландшафтное озеленение, расстановку малых архитектурных форм и укладку тротуарной плитки.

На отсутствие инфраструктуры жильцам жаловаться не придется. Под боком функционируют детсады, больница, гимназии, спорткомплекс, магазины, рестораны и даже комплекс аттракционов. В пешей доступности – Приморский парк Победы и Фруктовый сад. Автомобилисты оценят близость выездов на мосты Лазаревский и Большой Крестовский. До станции метрополитена «Крестовский остров» – 5 минут ходьбы.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации