ЖК «Вернисаж» – в продаже квартиры из восьмого корпуса

В составе ЖК комфорт-класса «Вернисаж» поступили в реализацию квартиры из дома № 8. Объект расположен на пересечении Немецкой улицы и Европейского проспекта в Кудрово (Всеволожский район ЛО). Ближайшая остановка подземки, «Улица Дыбенко», функционирует в получасе ходьбы. Строительством комплекса занимается организация «Полис» (проекты «Березовая роща», «Краски лета» и др.).

Означенный дом состоит из кирпично-монолитных секций высотой до 17 этажей. На выбор покупателей – студии и 1-3-комнатные квартиры площадью 20,5–73,3 м². Они будут сдаваться с предчистовой отделкой. Минимальный ценник – 1,5 млн р. За место в надземном паркинге придется отдать еще 0,25 млн р. На нижнем ярусе разместится банковское отделение, медицинский центр и другие коммерческие структуры, а холлы украсят репродукциями шедевров живописи.

Дома в ЖК «Вернисаж» отличаются друг от друга архитектурным дизайном и цветовой гаммой. Несомненным преимуществом стоит назвать близость природных ландшафтов и реки Оккервиль. С инфраструктурой тоже проблем не возникнет – на дворовой территории появятся прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, школы, детсады, велостоянки, колясочные и участки для выгула собак. Кроме того, рядом с «Вернисажем» работает «Мега» – с кинотеатром, ресторанами, торговыми точками, катком и т. д.

Корпус № 8 должен пройти приемку во 2 квартале 2018 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации