ЖК «Тирамису» аккредитован банком «ВТБ»

Квартиры в ЖК комфорт-класса «Тирамису» теперь можно приобрести по ипотечным программам «ВТБ». К примеру, программа «Больше метров – меньше ставка» предполагает ставку всего в 8,9% годовых, а программа «2 документа» позволит взять в жилье в кредит по паспорту и СНИЛС с надбавкой 0,7% к стандартной ставке.

«Тирамису» находится в городе Никольское (Тосненский район ЛО) по адресу Первомайская улица, 1. До метро – полчаса езды («Купчино» и «Рыбацкое»), до ближайшей остановки автобусов – 150 м. В Петербург ведут Петрозаводское, Московское и Колпинское шоссе.

ЖК занимается фирма «Спутник». Это кирпично-монолитная 15-этажка, своим названием обязанная цветовому оформлению. Застройщик позаботится о фасадном остеклении лоджий/балконов и установке в окна двухкамерных металлопластиковых стеклопакетов.

В высотке предусмотрены 204 квартиры – студии, 1- и 2-комнатные метражом 28,3–53,5 м². Девелопер установит терморегуляторы, счетчики воды и тепла. Стоимость жилья – от 1,3 до 2,3 млн руб.

Холлы «Тирамису» будут отличаться индивидуальной отделкой. Первые этажи займут коммерческие помещения. Как и полагается дому комфорт-класса, тут будут колясочные зоны, служба консьержей и видеонаблюдение в подъездах. Во дворе появятся открытая парковка для авто, обнесенная забором, игровая и спортивная площадки.

На отсутствие необходимой инфраструктуры жильцам жаловаться не придется. В Никольском работают три школы (одна – с углубленным английским), пять детсадов, несколько медучреждений, конноспортивный клуб, центр семейного отдыха и велосипедный клуб. Что касается экологической ситуации, то, с одной стороны, рядом «Красный бор» (полигон с отходами), кирпичный завод и химические предприятия Тосно, а с другой – неприятное соседство сглаживают река и окружающие леса.

ЖК «Тирамису» должен пройти приемку в начале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации