ЖК «Солнечный» – дом 11 прошел приемку

Фирма «Арсенал-Недвижимость» объявила о вводе в строй корпуса 11 в ЖК комфорт-класса «Солнечный». Комплекс находится в Мурино (Всеволожский район ЛО).

Дом 11 – кирпично-монолитная высотка «ростом» 18 этажей. Она вмещает 584 квартиры. В здании предусмотрен детсад на 100 воспитанников. Корпус 11 входит в седьмую очередь строительства, вместе с корпусом 14. Приемку он должен был пройти в конце прошлого года, но процесс затянулся.

В целом «Солнечный» состоит из множества домов на 2–5 секций (10–22 этажа) – каждый со своим подземным отапливаемым паркингом (от 425 тыс. руб.). Сейчас в продаже тут 2- и 3-комнатные квартиры стоимость от 5,3 до 6,9 млн руб. В квартирах девелопер поставил входные и межкомнатные двери (за вычетом кухонных), остеклил лоджии/балконы, наклеил обои в комнатах (и постелил ламинат на полу), окрасил потолок водоэмульсионной краской, установил сантехнику в ванной и провел необходимые инженерные коммуникации.

Жителей по этажам будут развозить малошумные скоростные лифты. В подъездах предусмотрены помещения для консьержей. Установлены камеры видеонаблюдения, чтобы уровень безопасности соответствовал комфорт-классу. Во дворах есть газоны, пешеходные дорожки, гостевые парковки и проездные дороги к ним, спортивные и игровые площадки.

В рамках квартала «Арсенал-Недвижимость» построит, помимо детсадов, поликлинику и физико-математическую школу. Нижние ярусы отведены под салоны красоты, аптеки, бытовые службы и т.п. Поблизости с «Солнечным» расположены амбулатория, ДОУ, школы и крупные торговые точки. До станции метрополитена «Девяткино» – менее полукилометра, до выезда на КАД – 1,5 км.

В ближайших планах компании «Арсенал-Недвижимость» – сдача корпуса 9. Он входит в восьмую очередь ЖК.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации