ЖК «СолнцеPARK» получил аккредитацию Газпромбанка

ЖК комфорт-класса «СолнцеPARK» аккредитован еще одной серьезной финансовой организацией – Газпромбанком. Ставка – начиная с 10% годовых, стартовый взнос – минимум 10% от ценника квартиры, максимальная сумма – 45 млн р. (на 30 лет).

«СолнцеPARK» – часть масштабного проекта «На Царскосельских холмах». ЖК расположен на улице Образцовой в Шушарах (Пушкинский район), в 15 минутах езды от станции метрополитена «Купчино». До КАД можно добраться по Петербургскому шоссе, Витебскому проспекту и Пулковскому шоссе. Транспортную ситуацию на данный момент не назовешь плохой, куда ближе другое определение – неоднозначная.

Девелопером выступает «Аквилон-Инвест». На наделе в 1,7 га компания с июня возводит две монолитно-кирпичные 5-этажки (одна – из четырех секций, другая – из пяти). Квартир насчитается 377, суммарная площадь – 25 тыс. «квадратов». Покупателям в скором времени предложат 1–4-комнатные варианты метражом 22–84 м², цены на них будут варьироваться от 1,8 до 7,5 млн р. Жилье продается без отделки.

«СолнцеPARK» сможет похвастаться встроенными коммерческими помещениями (под магазины, бытовые службы и т. п.) и благоустроенной дворовой территорией – с игровыми зонами, площадками для выгула собак и велопарковками. Предусмотрен и собственный автомобильный паркинг – на 102 авто.

Что касается окружающей социальной инфраструктуры, то она будет строиться в рамках проекта «На Царскосельских холмах». Здесь появятся пять школ, дюжина детских садиков и физкультурно-оздоровительные центры. ЖК привлекателен еще и тем, что соседствует с музеем-заповедником «Царское Село» и «Экспофорумом».

«СолнцеPARK» должен пройти приемку в третьем квартале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации