ЖК «Шотландия» – в продаже новое жилье

Navis Development Group, девелопер ЖК комфорт-класса «Шотландия», приступил к продажам квартир в корпусе 6, входящем в третью очередь. Эксклюзивным брокером ЖК числится агентство «Метры». «Шотландия» возводится на юго-востоке поселка Скотное (Всеволожский район ЛО), в 12 км от КАД, а своим названием обязана расположению на склоне холма и отделке темно-серым лицевым кирпичом, напоминающим природный камень.

В плане малоэтажный квартал объединяет шесть монолитно-кирпичных зданий, прикрытых двускатными крышами. Отличительная особенность «внешности» – открытые балконы с ажурной решеткой. В продаже – студии и 1–4-комнатные квартиры метражом 26,3–111,3 м². Стоимость стартует с 1,77 млн р. В ценник включена подготовка к отделке. За доплату девелопер отделает жилье «под ключ». Горячее водоснабжение и отопление обеспечиваются газовыми котельными, которыми снабжена каждая жилая секция.

«Шотландия» занимает площадь в 28 га. Во дворе появятся игровые площадки и пешеходные зоны, будет проведено озеленение. На руку благоприятной экологической обстановке играет близость деревенского пруда. А вот социальной инфраструктуры в Скотном нет – ближайший детсад расположен в Агалатово (8 км), а детская поликлиника и средняя школа – в Вартемягах (3 км).

Организация Navis Development Group намерена ввести первую очередь ЖК в пользование уже в нынешнем году.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации